Московская область
р. п. Томилино,
ул. Гончарова, 4.
9:00-18:00 Пн-Пт
Тел: (495) 557 08 99;
+7 916 313 42 29
Тел: (495) 557 14 99
5570899@mail.ru

Пиявит. НЕТ В ПРОДАЖЕ!

Ошибка! ID каталога указан неверно.

Лекарственный препарат "Пиявит"

В 1994 году специалистами НВФ «ГирудИ.Н.» под научным руководством ведущего научного сотрудника биологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, доктора биологических наук, профессора И.П.Басковой было освоено производство нового лекарственного препарата «ПИЯВИТ». За разработку «ПИЯВИТА» ООО НВФ «Гируд И.Н.» и Баскова И.П. занесены в энциклопедию «Лучшие люди России», том V.

В декабре 1994 года Министерством Здравоохранения РФ разрешен к медицинскому применению и промышленному выпуску первый лекарственный препарат на основе медицинских пиявок - ПИЯВИТ.

«ПИЯВИТ» официально зарегистрирован Минздравмедпром РФ и разрешен к промышленному производству и к медицинскому использованию, регистрационный номер Р N 000363/02/-2001.

«ПИЯВИТ» - первый препарат на основе медицинских пиявок, не имеющий по механизму действия и по лечебным эффектам аналогов ни в России, ни за рубежом. Он не содержит химических соединений, благодаря созданной природой хорошо сбалансированной системе биологически активных веществ, в которой предельно проявляется и стабилизируется активность каждого компонента, препарат оказывает комплексное воздействие на организм. «ПИЯВИТ» обладает профилактическим и лечебным противотромботическим, тромболитическим действием.

Это уникальный препарат не имеет аналогов во всем мире. «Пиявит» не содержит каких-либо синтетических компонентов, не токсичен.

Препарат «Пиявит» - лечебное и профилактическое средство при тромбозах, тромбофлебитах и варикозной болезни. В отличие от существующих препаратов «Пиявит» не только растворяет образовавшийся тромб, но и препятствует образованию новых тромбов за счет эффекта «разжижения» крови и улучшения кровообращения всего организма. При этом не происходит «склеивания» стенок кровеносных сосудов, что препятствует развитию атеросклерозов.

Прием препарата «Пиявит» при гипертонической болезни снижает артериальное давление и предотвращает возникновение гипертонических кризов.

Применение «Пиявита» у больных сахарным диабетом позволяет снизить дозы сахаропонижающих препаратов (в том числе и инсулина) в 2 раза. Кроме того, основной проблемой при сахарном диабете является развитие ангиопатий нижних конечностей, т.е. появление отеков, трофических язв, что может привести к омертвению тканей нижних конечностей и частичной ампутации. При приеме препарата «Пиявит» наблюдается снижение отечности, уменьшение болей в нижних конечностях, что свидетельствует о профилактическом действии препарата при сахарном диабете.

Необходимо добавить, что препарат «Пиявит» эффективен как на ранних стадиях заболевания, так при продолжительной хронической болезни

Посмотреть прайс-лист Наверх

Copyright © 2005 - 2019   Гирудомед
Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Томилино, ул. Гончарова, д. 4
8 (495) 557 08 99; +7 916 313 42 29
8:30 - 17:00    Пн - Пт